Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлический стенд


Гидравлический стенд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, появилась острая необходимость в гидравлическом стенде, с помощью которого можно было испытывать и ремонтировать различные гидронасосы в промышленном цеху. Первым делом решил прицениться к необходимому изделию в интернете. Как вариант, нашел сайт, где есть возможность заказать и купить подходящий испытательный гидравлический стенд https://www.pneumax.ru/products/produkt … ie-stendy/ . Расскажите, а где Вы покупали, кто сталкивался, такие стенды и чтоб цена была приемлемая? Может и себе что - нибудь стоящее возьму на заметку.

0

2

На мой лично взгляд, такие стенды для испытаний и ремонта гидравлической техники лучше покупать в специализированных магазинах города. Где вам и с выбором помогут и может повезет попасть и на выгодные акции, скидки.

0

3

Как-то раз было дело, мне нужно было прикупить некоторое гидравлическое оборудование, стенды для испытания, так все нужное нашел и купил в итоге на одном сайте. А все потому что в других местах цены на такое добро были еще дороже.

0

4

А я приобрел гидравлический стенд с рук по частным объявлениям в интернете и считай за полцены. За что и люблю мировую сеть, где при желании можно найти купить практически все и по честным человеческим ценам.

0

5

Мы покупаем промышленное оборудование в специализированном магазине https://promsnabrus.ru/, все от ведущих производителей, хорошие партнерские цены. По доставке почитайте на сайте. Мы заказывали жд, поэтому ждали две недели, а так можно разными транспортными компаниями, а если срочно есть даже авиа доставка.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Гидравлический стенд