Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Хочу купить Биткоины где и как это проще сделать?

Хочу купить Биткоины где и как это проще сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить Биткоины где и как это проще сделать? Никогда не сталкивался с покупкой криптовалют, но за ценой Биткоина следил почти постоянно. В общем решился вложиться, подождать пока подрастет и обналичить с прибылью.

0

2

Сейчас Биткоин по мои наблюдениям падает в цене, я бы еще немного подождал и тогда бы покупал. Купить Биткоин это проще просто, заводите кошелек где-то на онлайн сервисе криптовалютных кошельков и на него через любой обменник покупаете Биткоины. Но имейте ввиду, что транзакция Биткоинов идет долго, так что сразу они не дойдут до вашего кошелька, может пройти неделя, а то и две.

0

3

Merlin Makfol написал(а):

Хочу купить Биткоины где и как это проще сделать? Никогда не сталкивался с покупкой криптовалют, но за ценой Биткоина следил почти постоянно. В общем решился вложиться, подождать пока подрастет и обналичить с прибылью.

Сейчас лучше немного подождать, пока Биткоин не упадет в цене сильнее и в районе 2-3к долларов покупать его. Послед остижения психологической отметки в 10к долларов стоит продавать. По крайней мере я бы сделал так)

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Хочу купить Биткоины где и как это проще сделать?