Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит-система


Сплит-система

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу заменить старый кондиционер на новый, он у нас второй год как не работает. Мастер сказал, что реанимировать его уже нет смыла, так как марка давно устарела. Может, подскажите какой кондиционер  стоит  приобрести  из бюджетного варианта?

0

2

Может вам стоит купить кондиционер той же марки, что у вас и был? Только конечно современного выпуска. Если работа этой модели вас устраивала, то почему бы не купить такую же.

0

3

Сейчас появилось много разных производителей сплит-систем и цены вполне реалистические. Вот посмотрите, например,  кондиционеры фирмы Zerten https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/ … my_zerten/  Цена зависит от мощности и функций, которые он выполняет. Лучше конечно выбирать  те, что с режимом охлаждения и обогрева, ведь в холодное время он может неплохо послужить дополнительно для обогрева помещения.

0

4

Мне тоже нужно будет установить кондиционер в новой квартире. С выбором пока окончательно не определился, но больше склоняюсь к выбору бюджетных кондиционеров. Говорят что сейчас  китайские недорогие кондиционеры вполне- таки  качественные и надежные, не смотря на свою цену.

0

5

Доброго всем дня. Практически все кондиционеры сейчас работают как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Но я думаю, что все таки они лучше охлаждают помещение, ну а для обогрева лучше купить батарею или камин. При выборе нужно учитывать цену на которую вы расчитываете, ну и на качество смотрите, не всегда известные бренды выпускаю качественные кондиционеры. Вот например тут вы сможете посмотреть кондиционеры в Казани http://vings-m-volga.ru/product?id=9 Если вас конечно устроит данный регион.

0

6

Не люблю я эти кондиционеры. Вечно меня протянет, потом шея болит или спина. А один раз в кафе сидел под кондером, так с воспалением лугких лежал потом в больнице. Так что и такое бывает.

0

7

Выбирая климатическое оборудование, советую остановить выбор на сплит системах. Обратитесь в http://megatorg73.ru/ Эта организация специализируется на продаже всевозможного холодильного оборудования для любых целей.  Сплит систему брали у них. Она используется для хранения срезанных цветов. Очень удобно, что есть возможность установки нужного температурного режима

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Сплит-система