Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Новости Ханты -Мансийска


Новости Ханты -Мансийска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересуетесь ли вы новостями Ханты -Мансийска? Возмущают такие новости, где увидела что население Кондинского района страдает из за удушливого дыма, который идет из котелен которые используют некачественное сырье. Есть информация о личных интересах главы муниципалитета с поставщиками угля для этих же котелен.

0

2

Конечно, новостями надо интересоваться и освещать их, потому что если мы не будем реагировать на такие вот ситуации как вредные выбросы, где люди задыхаются постоянно - ситуация меняться не будет.

0

3

Во всем мире и в каждом регионе, в отдельности, всегда есть проблемы которые нужно решать, и о которых стоит говорить во всеуслышанье. В Автномном округе Ханты -Мансийска, есть много проблем, так как территория больша,я но есть и хорошие новости - например это округ первый, по добыче нефти в России, и он лидирует по экономических показателях. Узнать последние новости, вы можете в Правда Урхо Хмао http://pravdaurfo.ru/region/86

0

4

Экологическое состояние автономного округа, с учетом нефтедобывающего региона, является загрязненным, и там есть ряд экологических проблем. Конечно это негативная нагрузка на сам регион, и за этим надо следить.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Новости Ханты -Мансийска