Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онкология

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер, у моей девушки рак груди, уже прошла курс химии, но результата нет. Хочу сменить клинику, пусть даже если это будет зарубежная клиника, лишь бы только помогли. Посоветуйте где хорошо лечат эту болезнь?

0

2

Я только про Израиль слышала, а вобще поищите информацию в интернете, я думаю должны быть ещё другие хорошие клиники.

0

3

Хорошо справляются с раком груди в онко-центре Высокой Энергии в Ницце. Этот центр ничем не хуже чем в Израиле, а вот по цене дешевле. У моей тёти был рак груди и ей там вместо химии предложили биотерапию, от неё не так плохо. К тому же в отличии от Израиля в этой клинике нет таких очередей, поэтому к лечению приступили сразу же, а в этом деле это огромный плюс. Их лечение помогло, тётя поправилась и сейчас всё хорошо.

0

4

А не знаете с чего все началось? Я просто слышала, что мастопатия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … patii.html может говорить именно о том что это первые симптомы рака. Хотя знаю, что если сразу прооперировать ничего страшного не будет, главное не ждать до последнего и не думать что все пройдет.

0

5

Мой вам совет-езжайте лучше за границу. Там все-таки как ни крути медицина лучше. Что такое онкология знаю не по наслышке. У мамы была миома https://leiomyoma-matki-and-pregnancy.ru/ матки, которая начала прогрессировать, и если бы во время не обратились в другую клинику, не известно что бы и было.

0

6

Rodia написал(а):

Добрый вечер, у моей девушки рак груди, уже прошла курс химии, но результата нет. Хочу сменить клинику, пусть даже если это будет зарубежная клиника, лишь бы только помогли. Посоветуйте где хорошо лечат эту болезнь?

в зарубежных вам обязательно помогут!

0

7

Лечение рака в Израиле тогда выбирайте.А подходящую клинику найдут в  компании Medilooker. Заказать консультацию и узнать подробную информацию можно на их сайте medilooker.com

0