Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Экипировка

Экипировка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. Подскажите и раскажите о опыте использования вейдерсов или забродников. Думаю приобрести, только вот какой, вариантов полно. И резиновые, и дышашие, и по пояс и выше, и цельные. В общем растерялся я как то.

0

2

Привет. Я с мужем часто езжу на рыбалку. Так вот у него вейдерс ПВХ с нейлоном на ружу. Правда он клеел его уже пару раз. Теперь озадачил меня вопросом, чтоб я ему новый поискала в интернете, понадежней, чтоб сезона на три хватило.

0

3

Я своему отцу в прошлом году покупала на день рождения обычные резиновые. Цена у них уж очень привлекательная была, в районе двух тысяч. Но есть и минусы, отец сказал, что в них он мерз в холодной воде. Так что одеваться нужно потеплее.

0

4

Доброго времени суток. Хочу вам сказать, что на рыбалке или охоте нужно быть одетым в теплую и сухую одежду, и быть уверенным в ее качестве. А вот резина, скажу вам при низкой температуре очень быстро трескается. Так что если вы планируете стоять в воде по несколько часов, то это не тот вариант, что вам нужен. Нужно поискать, что более надежное. Вот например тут вы сможете подобрать себе и купить вейдерсы для рыбалки https://pike.ru/veidersy/

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » Экипировка