Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Хочу замуж за иностранца


Хочу замуж за иностранца

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго вечера всем! Надоели русские мужики, вот все мне попадаются то без машины, то без квартиры, а то и вовсе, в ресторан не поведет. Все! Хочу замуж за иностранца, подскажите брачное агенство с хорошей историей.

0

2

Милочка, это вам так кажется, что иностранцы хорошие мужья, поверьте горькому опыту моей подруги - она еле сбежала от иностранного мужа, он тиранил ее. Ну не хотите русского мужика есть же еще украинцы, белорусы.

0

3

Ну вы бабы даете, иностранцев вам подавай с квартирой и машиной, а вы то сами не пробовали заработать хотя бы на что нибудь одно? Эт че ж получается, если нет квартиры, то и не мужик?

0

4

А женщина в праве хотеть замуж за того, за кого хочет, есть просто тип женщин, которым с юности больше нравятся иностранные мужчины и ничего такого в этом нет, да и не все иностранцы тираны, злодеи и т. д., среди них тоже есть замечательные мужья и отцы. Автор, есть много сайтов, где можно познакомиться с иностранцем вот один из них https://www.cuteonly.ru/

0

5

Автор, ну допустим, вы найдёте иностранца, а вы уверенны, что сможете жить заграницей, в стране  с чужими обычаями?  Ещё не факт, что семья иностранца хорошо вас примет.

0

6

Автор, советую вам почитать вот такой сайт, там есть полезная статья, называется, как найти и привлечь хорошего мужчину в свою жизнь.  И неважно иностранца вы встретите или нашего русского хорошего парня. Начните с себя, работайте над собой и достойные мужчины сами к вам потянутся. А сейчас вы не дотягиваете до их уровня, поэтому успешные мужчины и не знакомятся с вами.

0

7

Не факт что среди иностранцев много хороших мужчин.

0

8

Турки всегда рады видеть наших девчонок)

0

9

Спасибо за интересные советы, я тоже искала информацию

0

10

Elena46 написал(а):

Турки всегда рады видеть наших девчонок)

это точно))

0

11

та зачем те иностранцы вы их под себя не построите, у них свои обычаи

0

12

Вот https://datingstart.ru/obzor-sajta-znakomstv-kismia/ один из ведущих сайтов для серьезных знакомств. Каждый день здесь регистрируются тысячи людей со всего мира, чтобы найти подходящего человека для общения, свиданий, отношений и, в конечном итоге, для образования семьи.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » М+Ж » Хочу замуж за иностранца