Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автозапчасти


Автозапчасти

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, вышло так, что купил относительно недорого подержанный автомобиль Skoda, который хоть и на ходу, но техническое состояние двигателя этой машины, ходовой части, мягко говоря не очень. В общем, мне понадобились различные запчасти для ремонта авто. Слышал, что сейчас некоторые автолюбители предпочитают приобретать автозапчасти в мировой сети, к примеру, как это можно сделать вот здесь https://parts.ottokar39.ru/ . Но мне бы хотелось бы спросить мнение у опытных водителей, если таковые здесь есть. Как по вашему, в каких местах Калининграда лучше всего покупать оригинальные, качественные детали на автотранспорт? А то я не так давно стал автомобилистом вообще и еще не очень хорошо разбираюсь в таких вопросах.

0

2

Стараюсь покупать детали на свой автомобиль в фирменных магазинах автозапчастей. В таких местах цены конечно на детали не самые дешевые, но зато хоть в их качестве уверен, да и гарантию дают на товары.

0

3

А я люблю приобретать автозапчасти на различных авторазборках, где часто попадаются вот именно оригинальные запчасти на авто по рыночным ценам. Так что имейте это ввиду.

0

4

В последнее время практически все запчасти на свой автотранспорт заказываю в интернет-магазинах. Что и по деньгам оказалось выгодно и насчет качества товаров пока претензий нет. И вам советую.

0

5

Актуально. Нужно купить блок предохранителей

0

6

Я тоже частенько заказываю в просторах интернета автозапчасти, ведь есть магазины, где реально недорого можно купить запчасти и при этом, не ущемляя качество. А все благодаря тому, что в местных магазинах попросту цены устанавливают в втридорога и покупать тоже самое невыгодно. Недавно столкнулся с заменой автоэлектрики и повторно в этом убедился. В итоге, заказывал тут https://klemma.ru/catalog/razemy_rozetki/razemy/ автомобильные разъемы, поэтому смотрите каталоги по необходимости и оформляйте заказы. Выходит недорого и качество нормальное.

0

7

https://myautozap.ru/ Запчасти для иномарок и грузовых авто в наро-фоминске. Поиск запчастей. Купить запчасти. Наро-Фоминск, Яковлевское, Обнинск, Апрелевка, Малоярославец.
Телефон: +7 (800) 222-80-60; +7 (903)-635-54-43

E-mail: myautozapp@yandex.ru

0

8

Я на авторынке обычно покупаю.

0

9

Выбор шин всегда проблема, ведь от этого зависит безопасность вождения. Самыми лучшими и безопасными считаются шины Бриджстоун страна производитель Япония подробнее о шинах можете прочесть тут  https://kolesadom.ru/shiny-bridzhstoun/ , у шин отличные характеристики и свойства.

0

10

Хочу попробовать наматывать спидометр, как считаете, вот такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidome … -solyaris/ намотку безопасно ставить? Ве с ней будет работать? И как ТО проходить?

0

11

Покупала крутилку для намотки в специализированном техническом центре https://одометр.рф/ Взяла такую, чтобы работала со всеми типами коробок передач и объемом движка. Обратитесь и вы к ним, у них бесплатная доставка и гарантия аж 5 лет. Пробег изменяются сразу во всех блоках, то есть при прохождении ТО накрутку не определяет, проверено.

0

12

А есть автозапчасти на грузовик tesla ? Ато купили машину, и на будущее смотрим, чтобы под рукой было)

0

13

kiskasosiska написал(а):

Выбор шин всегда проблема, ведь от этого зависит безопасность вождения. Самыми лучшими и безопасными считаются шины.....

Здесь пожалуй стоит уточнить, что ваши шины действительно имеют приличные характеристики, которые влияют и на безопасность движения в том числе. Однако поверьте, что есть и другие фирмы, выпускающие шины с такими же отличными, а иногда и лучшими, характеристиками.  Этих производителей  можно найти в компани по продаже шин Шин Line (https://shinline.kz).
У меня была возможность это проверить.

0

14

спасибо огромное)) Это весьма интересно:) Мне нравится среди всех автомобилей - именно этот электромобиль https://ecars24.info/catalogs/plagin-gibridy . Электромашины сейчас на пике популярности. Я считаю их классными и доступными для всех.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Автозапчасти