Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Срочно нужны деньги


Срочно нужны деньги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. В силу сложившихся обстоятельств мне очень срочно нужна большая сумма денег( Уже у всех знакомых заняла, выставила дача и машину на продаж, но никто не покупает, хотя цена и так занижена. Подскажите как можно быстрее продать хотя бы авто в Калининграде?

0

2

Вы можете машину в ломбард сдать или же в банке взять кредит под залог имущества. Это будет лучше, чем просто продать средство передвижения, пусть даже и сумму вы меньше на руки получите.

0

3

В Калининграде есть специализированные фирмы, в которых вы можете продать свое авто с пробегом. К примеру вот здесь узнайте сколько дадут за вашу машину https://ottokar39.ru/prodat-svoy-avto-v-kaliningrade . По поводу предыдущего ответа: кредит же нужно будет платить, а человеку деньги срочно нужны, соответственно лишних нет. А машина-это наживное, когда все нормализуется у вас в финансовом плане, тогда и купите что-то бюджетное для передвижения.

0

4

Подождите немного, сейчас праздники пройдут и люди активизируются. Сдавать имущество в ломбард-это последнее, что можно посоветовать, так как там конские проценты и потом вас начнут прессовать, если не выкупите во время.

0

5

А я тоже не вижу смысла продавать сейчас в спешке дачу, машину. Потенциальные покупатели, понимая, что вы в безысходной ситуации, будут предлагать вам за них копейки, потом же сами жалеть будете об этом своем поступке. Не лучше ли действительно взять кредит в банке под залог недвижимого и движимого имущества?  Вот онлайн калькулятор по кредиту https://кредит-онлайн.рф/kreditnyy-kalkulyator/, подумайте как быстро вы сможете погасить его, и какой процент будет для вас наиболее приемлемым. На этом же сайте найдете список организаций с условиями кредитования

0

6

Потеряете большую сумму, лучше кредит возьмите.

0

7

Я думаю, что решение продать все движимое и недвижимое имущество ошибочное. В итоге останетесь без машины и дачи, а денег получите по минимуму. Бывают конечно ситуации безвыходные, что деньги нужны здесь и сейчас, но я бы сначала сравнила все условия и взвесила все "за" и "против". Не знаю, автор, решили ли вы уже свой вопрос, но я бы вам рекомендовала взять кредит.Чтобы не бегать по банкам, можно оставить заявку вот тут https://facredit.ru/offers/potrebitelskij-kredit/ С помощью заявки вы узнаете условия получения кредита, если сами не разберетесь, то можно обратиться  к консультанту.

0

8

Компания Uvelirny Dom https://uvelirnydom.ru/vykup-brilliantov/ оказалась идеальным выбором для выкупа бриллиантов. Эксперты компании провели оценку моих драгоценных камней с большой тщательностью. Полученная цена была более чем справедливой. Процесс выкупа прошел гладко и оперативно. Рекомендую Uvelirny Dom для надежного и высококачественного выкупа бриллиантов, если срочно понадобились деньги.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Срочно нужны деньги