Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка для терапевтов


Переподготовка для терапевтов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно пройти переподготовку по специальности - терапия. Меня никуда не направляли, самой нужно найти учреждение, где можно пройти эти курсы и получить соответствующий документ об окончании. Где в Москве можно пройти курсы переподготовки? Сколько они стоят?

0

2

Думаю что стоит переговорить с коллегами по работе или начальством, должны подсказать куда пойти на эти курсы. Остальные же как-то проходят или проходили эту переподготовку. Вообще удобно, когда отдельно взятая клиника направляет своих сотрудников в одну и ту же академию, тогда и скидки могут предоставлять.

0

3

Можете здесь узнать насчет обучения и стоимости курсов переподготовки по специальности терапия - https://bit.ly/39JXdUE Вообще цена от длительности курс зависит, а длительность курса от Ваших исходных знаний. Но какой-то минимум даже при хорошем понимании специальности придется пройти. Главное, чтобы итоговую аттестацию сдать смогли, ну а диплом наверное на всех курсах сейчас выдают, не говоря уже о таких серьезных.

Отредактировано Andorina (2020-01-06 09:53:00)

0

4

Сомневаюсь что дешево это стоит. Интересно, а без этой переподготовки совсем никак? Просто не знаю как такое бывает, но есть врачи и некомпетентные и они как-то работают и проходят все переподготовки. А разве образованному в этом плане человеку это обязательно нужно? Лишняя трата времени и денег.

0

5

Не лицензированное обучение существенно опережает официальный диплом вуза и подтверждает отсутствие образования, что признается во всем мире. Из этого следует, что при выборе учебного заведения стоит ориентироваться не на время, а на репутацию. Мы требуем гарантию того, что о вас позаботились так, как это должно быть.
Вы имеете возможность купить диплом в сызрани вуза любого года и системы образования. В нашей базе найдется диплом на ваше имя, как российского, так и зарубежного вуза.
На нашем сайте вы найдете все, что нужно для получения оригинального диплома о высшем или среднем образовании. Все дипломы в нашей базе проходят проверку на уникальность и легальность. Кроме того, они проходят многоступенчатую процедуру проверки подлинности – перепроверку, копирование и исправления ошибок.

0

6

Понятно, что каждый человек желает себе обеспеченного будущего. Однако, чтобы его добиться нужно либо изрядно потрудиться во время учебы, либо приобрести заветный документ. Второй вариант для многих становится все привлекательнее, поскольку и требует немного времени, и немного собственных денежных средств. Но, как же удостовериться в подлинности пластиковой карточки во время покупки?

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Переподготовка для терапевтов