Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Коляска


Коляска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, друзья. С Новым годом всех и наступающим Рождеством! Подскажите, где в Томске хороший выбор детских колясок? Весной ждем пополнения в двойном размере, нужно уже подобрать коляску, а я никак не определюсь. Какую фирму посоветуете?

0

2

Сейчас такое огромное разнообразие, глаза разбегаются. В первую очередь конечно все обращают внимание на цену, и от нее отталкиваются. Самые лучшие производители это Италия и Германия, они же как понимаете и самые дорогие.

0

3

Какая это радость, сразу двойная) Поздравляем, пусть все пройдет благополучно. Колясок действительно сейчас очень много. Мы брали два в одном, Алис Матео, польская коляска, очень понравилась. Удобная, легкая и главное цена не кусалась.

0

4

Добрый день. Коляску для двойни в Томске можете посмотреть здесь к примеру https://detskipark.ru/shop/cat/kolaska-dla-dvojni . Можете купить трансформер, можно прогулочную позже, когда детки подрастут, это уж как вам финансы позволяют. Польские коляски кстати насколько я заметила, практически не уступают по качеству и удобству более дорогим брендовым коляскам итальянских производителей к примеру. Так что не думаю что стоит переплачивать.

0

5

Поищите в интернете коляску для двойни

0

6

Спасибо за советы, пригодятся, я искала информацию

0

7

В интернет магазине игрушек Na-na хороший выбор колясок для детей. Я в этом магазине покупала детям товары для активного отдыха https://www.na-na.ua/igrushki/aktivniy-otdikh/ . Дети все лето проводят в основном на улице, так мы с мужем решили им в этом году купить батут детский, теперь в нашем дворе постоянно гости у детей. Качество батута отличное и цена нормальная, не завышенная, как на других сайтах. Сервис обслуживания хороший.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Салон красавиц » Коляска