Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы для детей в Костроме


Танцы для детей в Костроме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребенку 8 лет, на какие танцы можно сдать девочку без навыков в это сфере вообще? Какие студии танцев для детей знаете в Костроме? Племяшка хочет танцевать, но вообще не умеет, думаю отправить её на танцы с согласия родителей конечно. Они не против, но отвозить нет времени из-за работы, а я могу отвезти на машине и забрать с танцев потом.

0

2

А может в школе есть какие-то кружки танцев, Вы разузнайте об этом. Ну или там какие-то концерты дети делают, ставят танцы или песни поют. Думаю что с этого проще будет начать, возможно её не понравится еще на деле танцевать. Просто профессиональные танцы это вообще очень сложно.

0

3

Вы только поаккуратней будьте с выбором студии и стиля танца. А то у меня подруга так ребенка на танцы отвела, а там научили девчонку танцу со стулом. Ребенок подвоха не видит, но взрослым понятно, что направление танца больше для взрослых девушек подходит, так как то был элемент вообще из Pole dance вроде.

0

4

Да,школу танцев для детей нужно выбирать тщательно и желательно поближе к дому, чтобы не было проблем с поездкой туда и опозданиями, к примеру, после занятий в школе. Насчет стиля танцев, если еще не умеет танцевать и не знает какой стиль ей нравится, можно на общие танцы для девочек её отправить - https://svoiludi.org/ В данной школе танцев для детей есть неплохой выбор, что именно танцевать, можно даже на hip-hop идти.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Танцы для детей в Костроме