Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Плохая работа компьютера


Плохая работа компьютера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! У нас в офисе в Москве некоторые компьютеры начали давать сбой, а некоторые программы и вовсе отказываются работать. Думали, может вирусы, поэтому поставили на них  хороший антивирусник, но все равно результат не радует. Что можно еще сделать?

0

2

Да, причины плохой работы могут быть самые разные. Это и вирусы, и устаревшая операционная система. Все это влияет. Но если вы уже поставили хорошую антивирусную программу, то может стоит и установить и новую версию Windows 10 https://pc-do.ru/ustanovka-windows-10 Она не только является последней версией, но также очень удобна в эксплуатации и многофункциональна.

0

3

Только я бы вам не рекомендовала делать это самостоятельно, если у вас в конечно нет программиста. Лучше вызовите опытного человека и он все сделает за считанные минута. Тогда работать точно будет хорошо.

0

4

К тому же если вызовите программиста, то он обязательно выяснит причину плохой работы ваших компьютеров и все устранит. Обратитесь к профессионалу он вам поможет и все будет работать, как часы.

0

5

Переустановка виндовс реально может помочь решить проблему с вирусами. У нас тоже такое было - сын скачал какую-то игрушку вместе с вредоносной программой. После переустановки сразу запаролила компьютер , чтобы он сам не мог зайти в компьютер и не накачал еще чего либо. Вот можете почитать как поставить пароль на компьютер windows 10. Обожаю itznanie тут всегда много хороший советов касательно настроек компьютера

0

6

подскажите а как откать виндовс до заводских ?

0

7

Почитайте как сбросить windows 10 до заводских настроек на https://programmainfo.ru/. Там прям целая инструкция пошаговая в зависимости от того что у вас за компьютер. ТАк что прежде чем что-то делать советую все подробно изучить. На самом деле это сделать не очень сложно. Сам так делал на стареньком компе когда он стал подвисать. Помогло

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Плохая работа компьютера