Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда ДЭС.


Аренда ДЭС.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начали масштабное строительство большого агропромышленного комплекса, обеспечить бесперебойное электропитание пока невозможно, поэтому необходимо взять в аренду дэс 150 квт. Подскажите куда можно обратиться в СПБ по этому вопросу.

0

2

Это очень мощное оборудование, у нас на предприятии такая станция стоит на случай отключения электроэнергии. Сдают ли их вообще в аренду, вот в чем вопрос. Может уже лучше приобрести, такая станция и в последствии может пригодится.

Отредактировано Полина (2020-01-14 15:34:37)

0

3

Вы представляете какую крупную сумму придется изъять из бюджета при покупке такого оборудования? Не каждому это под силу, а брать в кредит, это значительная переплата. Все таки самый приемлемый выход из положения это аренда ДЭС на 150 квт: https://arendageneratorov.com/arenda-di … v/150-kvt/ . Оплачиваете время пока техника необходима и сдаете обратно. Возможно даже не потребуются расходы на техническое обслуживание, по моему это довольно выгодные условия.

0

4

На то пошло так наверное и аренда стоит недешево. С другой стороны купить никогда не поздно, может даже можно будет выкупить у этой же компании, где берете в аренду. На самом деле в агрокомплексе иметь свою ДЭС никогда не помешает.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Аренда ДЭС.