Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Надоел городской шум.


Надоел городской шум.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы с женой родом из деревни, но так получилось что половину жизни мы живем в городе. И мы решились продать квартиру и купить дом, желательно из профилированного бруса. А не подскажите, такой дом возможно купить в Ангарске, подскажите.

0

2

Так сейчас так много домов продается и некоторые уже с таким ремонтом, что просто заходи и живи. И не надо ничего там строить и делать. Подумайте.

0

3

Как мне сказали, что дом приобретенный на вторичном рынке никогда не станет своим на 100%. Ведь там кто-то уже ходил, любил, страдал. А оно вам надо такая энергетика.

0

4

Совершенно с вами согласен. Если вы хотите, что бы дом приносил вам только удовольствие и комфорт, и самое главное, есть финансовая возможность, то тогда стоит купить дом из профилированного бруса. И не надо даже сомневаться в таком решении. Тем более, что сейчас это сделать не так и сложно. Вот к примеру большой каталог готовых проектов таких домов можно посмотреть вот https://bit.ly/36YClat Думаю, что вы сможете подобрать для себя именно свой дом.

0

5

Мы тоже мечтаем о своем доме, хоть и всю жизнь прожили в квартире. Накопили уже определенную сумму денег для строительства дома, но пока еще не решили, как он будет выглядеть и из какого материала его строить.

0

6

О своем доме мечтают многие семьи, вот и мы не исключение, правда к своей мечте мы подошли основательно. Хотим строить дом с современной планировкой. Вот думаем обратиться в это  архитектурное бюро https://leonidov.com/ Посмотрев их готовые работы, решили, что они смогут воплотить нашу мечту в  жизнь. Но все- таки хотелось бы узнать, может, кому доводилось работать с этой компанией?  Интересно узнать о ней отзывы от клиентов.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Надоел городской шум.