Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недорогое жилье


Недорогое жилье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Смотрите какой вопрос. Еду в Москву по делам буквально на два дня. Не подскажете, какое можно бюджетное жилье найти в районе метро Авиамоторная? Мне буквально только переночевать, так что шикарный отель не нужен

0

2

Не знаю. Тут дело вкуса, конечно, но лично я вообще гостиницы не люблю. Как правило стараюсь снять квартиру посуточно. Чтобы никого не было, чтобы сам себе хозяин - удобно же. Мне нравится

0

3

А я наоборот не люблю квартиры. В гостинице ничего лишнего, все за тебя уберут, приберут, можно не переживать, а квартиру надо самому в чистоте содержать. Ну и зачем мне еще такие проблемы в отпуске или в командировке? Кстати, автор, если вы пишете, что ищете самый бюджетный вариант, то может вам вообще хостел рядом с метро Авиамоторная подойдет: https://hostel777.com/metro-aviamotornaya

0

4

Если вы дейтсвтиельно весь день будете заняты своими делами и вам только переночевать где-то нужно, то в этом случае хостел и правда неплохой вариант. По цене так вообще идеально, любая гостиница будет дороже стоить

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Недорогое жилье