Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить молодому человеку?


Что подарить молодому человеку?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Новосибирска! Хочу поделиться своей проблемой. Дело в том что у моего молодого человека скоро день рождения. Извечный вопрос что подарить еще осложняется тем, что что он у меня очень трепетно относится к своей внешности. Тщательно следит за прической, одеждой и не думаю что его порадуют обычные "мужские" подарки. Посоветуйте что можно ему подарить, может и мужчины напишут что бы их порадовало.

0

2

А что женщины обычно дарят, у моей стандартный набор, носки и пена для бритья, я уже ничего другого и не жду. Тем более раз он у вас такой модник, можете из одежды что-то подарить, рубашку брендовую, или что-то из аксессуаров.

0

3

А мне кажется наоборот, если мужчина весь такой на стиле, ему проще выбрать подарок. Например ему могут понравиться средства для ухода за волосами, или мужские духи: https://parfume54.ru/catalog/muzhskie/ . Хороший парфюм всегда производит впечатление, особенно от известных брендов, таких как хуго босс, армани, гуччи. У вашего наверняка есть мужская туалетная вода, но еще один флакон лишним точно не будет.

0

4

Парфюм это конечно круто, сам люблю когда от меня хорошо пахнет. Но ведь подарок должен оставаться на долгую память, а туалетная вода имеет свойство заканчиваться. Так что лучше подарить что-то более существенное, может что-то из гаджетов?..))

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Что подарить молодому человеку?