Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда.


Детская одежда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, у меня четырехлетняя дочка ходит в детский садик, и постоянно с прогулки возвращается грязная и мокрая. Я уже устала покупать ей каждую неделю дорогую уличную одежду. Подскажите, можно ли купить что-то непромокаемое, теплое и недорогое в Москве? Что бы не жалко было испортить.

0

2

У нас тоже маленький ребенок постоянно пачкается на улице, жена сказала, и мы просто заказали несколько комплектов детской теплой одежды на алиэкспресс. Стоит она копейки, а если не отстирается – не жалко.

0

3

Вообще, нужно к этому просто привыкнуть, потому что научить ребенка аккуратно играть на улице очень сложно, и нужно будет постоянно покупать новую одежду. Вот, можете купить в Москве этот детский непромокаемый комбинезон на зиму https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/. Тем более, на него сейчас очень хорошая скидка, так что можно взять сразу несколько и на вырост, её же еще 2 года ходить в детский сад.

0

4

Я считаю, что вообще не стоит покупать ребенку дорогую одежду, они же из неё так быстро вырастают. Конечно, её потом можно продать, но найти покупателей будет сложно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детская одежда.