Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Пассивный доход


Пассивный доход

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Обдумываю варианты пассивного дохода. Может, кто-то добился того, что пассивный доход обеспечивает вам достойный образ жизни, независимо от основной работы? Возможно не лично ваш опыт, а опыт знакомых... Буду благодарен за советы и примеры из жизни.

0

2

Автомастерская, автомойка, магазин автозапчастей, парикмахерская, готовый оптовый бизнес с доверенным лицом, школа иностранных языков, детская комната, ресторан, пиццерия и тд. Это все - чем занимаются мои подруги и их мужья. Нанимаешь людей и не работаешь, ездишь по морях, салоны красоты, спорт зал, своё хобби и дети. Желателен контроль раз в месяц чтобы забрать денюжку.

0

3

Ага, все само работает и никакого контроля. Сказочницы ваши подруги. Это всё нужно контролировать ежедневно и жестко, иначе вылетишь в трубу... или иметь проверенного человека, чтобы он вел все дела, и не обманывал.

0

4

Полностью пассивный доход - это разве что дивиденды по акциям и проценты по банковским вкладам. Но чтобы с этого можно было жить - надо очень много денег вложить вначале. Буквально миллионы. Все остальное требует постоянного или периодического вложения времени и сил.

0

5

Как ни странно и хотя многие будут плеваться, но хороший пассивный доход можно создать в сетевом бизнесе. Но сначала нужно рискнуть своими кровными, пропахать, а потом наслаждаться плодами своего труда. И желательно выбирать молодую компанию, а не старичков всяких типа Эйвон, Орифлейм и т.д. Я вот рискнула, хотя по началу было очень боязно. Теперь у меня получается неплохо зарабатывать благодаря участию в новом проекте B2B Jewelry, это сеть ювелирных магазинов, которая стремительно распространяется по всему СНГ. Они предлагают три варианта заработка - кэшбек за покупку ювелирных изделий в магазине, покупка инвестиционных сертификатов (инвестиции непосредственно в бизнес) и построение своей млм-сети.
Всех желающих поучаствовать приглашаю в свою команду, переходите по ссылке http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300 вводите свои ФИО, рабочий номер мобильного и обязательно ID менеджера 84300. Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, после я вам напишу, что делать дальше, чтобы зарабатывать вместе со мной.

Отредактировано Alisa (2020-01-24 21:01:57)

0

6

Заманчивое предложение. Раньше такого нигде не встречал. Хочу зарегистрироваться в этой системе, нагуглил, что можно получить от них пригласительный сертификат на 40$. Как это сделать?

0

7

Investment Projects на 40$ действуют только на территории Украины, на другие страны они не распространяются. Но вы не огорчайтесь, станете моим подписчиком и получите приятный бонус лично от меня  ;)

0

8

Здравствуйте. Когда будет открытие в Санкт-Петербурге? А то я что-то не пойму, если в моем городе нет их магазинов, то как мне получить на руки купленное через интернет ювелирное изделие? Или забить на это и просто получать профит?

0

9

Открытие магазина планируется в феврале текущего года, следите за новостями. Чтобы получить ювелирное изделие, Вы можете подьехать в любой близлежащий город, где уже открылся наш магазин и отоварить сертификат на месте. Если Вы живете в Турции, Узбекистане или далеко от Москвы — тогда нужно дождаться открытия первого магазина там. У Вас в запасе будет целый год, чтобы получать прибыль от сертификатов, а за это время магазинов B2B откроется большое количество во всех крупных городах России. Т.е. вы будете в числе их первых агентов, а это открывает большие возможности для построения своей бизнес-сети.

0

10

Друг с самого начала там и меня зазывает. Хорошо себя чувствует, доволен, говорит до конца еще далеко, пройти мимо - преступление. Смотрю, магазины новые открывают, значит можно заходить. А я чёт не могу решиться, все присматриваюсь.

Отредактировано Ку-кусик (2020-01-26 22:33:29)

0

11

Если решите войти в проект - все покажу, расскажу и помогу. Все очень несложно и функционально, специально для Вас повторно кидаю ссылочку http://old.b2b.jewelry?refer_id=84300
Главное, когда будете инвестировать - делайте это разумно, не несите последние деньги, не берите кредитов. Желаю удачи и процветания.

Отредактировано Alisa (2020-01-26 22:56:37)

0

12

Вы хотите заработать достаточно денег. Я даю вам подробную статью
Как заработать 53000 рублей на перепродаже сайтов и доменов

https://xn--80aerobhh.xn--p1ai/kak-zara … menov.html
Из этого мини-курса вы узнаете, как заработать 53000 рублей на перепродаже сайтов и доменов с минимальными вложениями.

0

13

класс, спасибо

0

14

Если вы хотите получать доход, я вам советую https://invest-monitoring.com/ у них есть отличные планы прибыли, которые адаптируются к клиенту.

0

15

Разве так получается

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Пассивный доход