Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор кондиционера в дом


Выбор кондиционера в дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В общем, этим летом у нас дома сломался кондиционер, как-то без него лето дожили, вот только жена стала пилить. А тут недавно я получил неплохую премию, надбавку еще к зарплате и я подумал, пока лета нет, можно купить кондиционер, цены еще наверняка на кондиционеры ниже, так как не сезон. Но какой лучше взять? Я этим всяким продавцам не доверяю. Предыдущий только два сезона отработал, причем плохо, даже ценить не хочется.

0

2

Если бы я брал новый кондиционер, то смотрел бы только на немецкие бренды, они хоть и дорогие но зато понадежней любых китайцев. У меня пока стоит один китаяц, дешевый, глючит сильно, но пока еще работает, в след. раз такой же брать не стал.

0

3

D@rvin написал(а):

Если бы я брал новый кондиционер, то смотрел бы только на немецкие бренды, они хоть и дорогие но зато понадежней любых китайцев. У меня пока стоит один китаяц, дешевый, глючит сильно, но пока еще работает, в след. раз такой же брать не стал бы.

А я думаю, что дело не в стране, а в цене. Даже немецкие дешевые модели хорошими не назовешь, а китайские подавно. Вот если брать китаец, но из дорогих, поверьте, он будет работать не хуже чем немецкие.

0

4

Если вы с Краснодара, то посмотрите кондиционеры здесь - https://splitykrasnodar.ru/ , выбор просто огромен. Я хотел у них заказывать новый кондиционер посовременней в конце лета, но решил что сезон сможем дотерпеть и со старым кондиционером, как никак работаем, просто слабее чем раньше охлаждает и ремонт ненадолго помогает. Не купил, но сайт остался в закладках, надеюсь вам поможет) Но лично я теперь буду покупать кондиционер весной.

0

5

Без кондиционера вообще прожить нереально. Лето иногда бывает настолько невыносимо жарким, что ни спать, ни дышать невозможно.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Выбор кондиционера в дом