Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу поменять обои в гостиной


Хочу поменять обои в гостиной

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Девочки, решила переклеить обои в гостиной. Хочу взять какие-нибудь интересные обои. Прошлась по нескольким магазинам, но не нашла для себя ничего примечательного. Подскажите, где в Ростове есть большой выбор обоев, чтобы не ходить по всем рынкам?

0

2

Я бы на вашем месте покрасил стены. Только сначала можно стены как-то красиво оформить. Сейчас есть разные декоративные валики, которые делают рифленый рисунок на декоративной штукатурке.

0

3

А мне нравится сочетать несколько тонов обоев в одной комнате. При правильном сочетании комната получается довольно необычная и интересная. Можно одну стену сделать темной, а остальные светлыми.

0

4

Автор, все зависит от вашего вкуса. Кому-то по душе темные цвета обоев, кому-то светлые, а кому-то в горошек. Сейчас многие расцветки обоев зачастую повторяются, а связано это с тем, что продавцы закупают товар на одних и тех де точках. Если хотите, можете вот тут посмотреть варианты обоев в гостиную https://dondekor.ru/katalog-tovarov/kat … -gostinoj/

Отредактировано Юлана (2020-02-04 21:56:10)

0

5

Всех приветствую. Моя супруга хочеть убрать обои на кухне и покрасить стены интерьерной краской. Хочу найти для нее нормальную, действительно качественную краску и инструмент для этой работы. Кто-то знает где в МСК можно найти?

0

6

Доброго времени суток. Сейчас большой выбор интерьерной краски, но нужно понимать, что дешевые варианты не прослужат долго, будут плохо мыться или вовсе выцветать, менять цвет и т.д. Я, как профессиональный дизайнер внутренних интерьеров, рекомендую ознакомиться с ассортиментом, который представлен на сайте Картбланш. Лучшего качества в Москве просто не найти, уже проверенно на личном опыте. На сайте вы с легкостью сможете подобрать нужный цвет, для этого есть: готовые решения, умный помощник и профессиональный консультант.

0

7

А я думал они уже не в моде.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Хочу поменять обои в гостиной