Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Франшиза доставки еды


Франшиза доставки еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю насчет того, чтобы с мужем открыть свое дело, деньги мы уже долго откладываем. Хотелось бы узнать насчет франшиз доставок питания. Как считаете, это актуально в наше время или не очень? Чего на ваш взгляд не хватает в нынешних доставках еды?

0

2

Ну смотря еще что за город, так бы сказал, актуально это или нет. Просто понятное дело, что в Москве этих доставок просто море, а вот в каком-то городе, с населением в 200 тысяч человек конкуренция будет низкой и есть шанс развивать свое дело. Но еще франшизы стоят дорого может проще с нуля начинать?

0

3

Я заметила, что доставки еды бывают двух крайностей, либо это очень правильное питание с листьями салата, семенами чиа и подобным, либо фастфуд. Думаю, что было бы хорошо, если бы доставка имела разное меню, от суши до вегетарианских салатов. И еще очень удобно, когда в доставке есть такая функция, как конструктор еды, чтобы была возможность индивидуально подбирать себе обеденный комплекс. Такой подход есть у доставки суши и другой еды - Братец Кролик, почитайте про их франшизу - https://franchise.krolikbro.ru/

0

4

Франшиза не является гарантией, что бизнес пойдет как по маслу. Наоборот в случае с франшизой бизнесмен начинающий расслабляется, когда во время человек, начавший дело с нуля, бросает все силы на продвижение, оригинальную концепцию и поиски клиентов.

0

5

Хотите открыть франчайзинговый бизнес в Европе, но не знаете как? Мне удалось найти правдивую и честную информацию:  точный; Количество успешных франшиз продолжает расти: в 2018 году число новых франшиз превысило 51 200, а их общий оборот составил 24,2 млрд евро, увеличившись на 0,9% по сравнению с предыдущим годом. Федеральная ассоциация. Confesercenti франшизы.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Франшиза доставки еды