Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите хорошего юриста.


Подскажите хорошего юриста.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне от бабушки остался дом с земельным участком под Самарой. Но когда мы начали оформлять документы, оказалось, что часть нашей земли, а это именно три метра почему, то находиться за забором у соседей. Мы хотели решить вопрос по-тихому, но нас просто обматерили. Не подскажите хорошего юриста, что-бы нам как то решить этот конфликт.

0

2

А что ваша бабушка не видела этого? Почему она не подняла этот вопрос при своей жизни. Обычно такие вопросы на произвол судьбы в сельской местности не оставляют.

0

3

Ну может человек был не конфликтный. У нас подобная история случилась. Но мы с соседями решили не спорить и не ссориться и просто на этих метрах оборудовали зону отдыха с мангалом.

0

4

К сожалению не все могут решить подобные вопросы тихо-мирно и поэтому история зашкаливает рассказами о так называемых соседских войнах, и не все они решаются спокойно и с мангалом. Поэтому, что, бы вам решить этот вопрос, то без профессионального земельного юриста вам просто не обойтись https://9911030.ru/service/uridicheskie … eniya.html Возможно они вам смогут помочь, посмотрите.

0

5

А юристы вам нужен юрист в какой сфере? Могу посоветовать юристов в сфере недвижимости - https://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim … shikom.php . Они мне помогли решить споры со строительной компанией. Надежные и проверенные ребята.

0

6

Знаем таких соседей, сталкивались. Мы решили обратиться в детективное агентство Легион у нас в Санкт-Петербурге с этим вопросом. Помощь нам оказали оперативно и грамотно. Дя нас было главным - добиться справедливости. И она восторжествовала.

0

7

Наверно, не для кого не секрет, что если вам понадобится консультация юриста в любой теме, то конечно нужны документы в идеальном состоянии. Бывают не предвиденные случаи, когда документы бывают повреждены. Если вам надо запросить документы в архивах, а они оказались повреждены. https://garant.ooo/yurist/algoritm-dejs … okumentov/ Интересную информацию по этому поводу можно прочесть по данной ссылке.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Подскажите хорошего юриста.