Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дверные доводчики.


Дверные доводчики.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В детское учреждения дошкольного образования нужно установить доводчики на внутренние двери. Подскажите наиболее бюджетные модели, но  с достойным качеством и где их можно купить?

0

2

Хорошо себя зарекомендовали  производители доводчиков NOTEDO, GEZE, DORMA. Можете их приобретать,  не боясь, что товар окажется не достаточно качественный. Только при выборе модели  обращайте внимание на его технические данные.

0

3

Модель доводчика Dorma TS 68  считается одним из бюджетных вариантов https://lemonadd.ru/product/dovodchik-dorma-ts-68/  Модели  выполнены в таких цветах как белый, серебро, золото и коричневый. Разнообразие расцветок   поможет подобрать его под интерьер вашего помещение. Сама модель рассчитана на внутренние двери весом до 120клограмм.  Возможно он вас заинтересует.

0

4

При установке доводчиков на двери обязательно прочитайте все рекомендации производителей, только в этом случае они будут работать долго и безотказно. Обычно наши люди рекомендациями пренебрегают, считают, что и сами с усами. В итоге сами себя и  наказывают.

0

5

Тут надо спрашивать мастеров, Которые вам двери устанавливали.

0

6

Когда нам в дет сад нужна была мебель, мы заказывали её в магазине Хойз, потому что там большой выбор такой мебели, и качество более чем приемлемое за такие деньги. Конечно, на все ушло денег немало, в частный сад мы делали оптовый заказ, скажем так, но нам сделали неплохую скидку, что приятно! Так что смело могу рекомендовать этот магазин вам, надеюсь получиться подобрать что-то конкретное для себя.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Дверные доводчики.