Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может мне помочь организовать корпоратив.


Кто может мне помочь организовать корпоратив.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где я могу найти профессионалов, которые занимаются организацией больших мероприятий, праздников, корпоративов.  Подскажите, куда можно обратиться в Санкт Петербурге с такой просьбой, боюсь я такой проект самостоятельно не потяну.

0

2

Так что, вы раньше не готовили подобные мероприятия? А как же вам такой праздник поручили сделать, никак не пойму. Поговорите с коллегами, может совместными усилиями что-то придумаете.

0

3

Может вам стоит обратиться в какое-то агентства, специалисты которых ведут свадьбы, дни рождения. Они наверняка вам смогут помочь в этом вопросе. Поищите таких людей.

0

4

Ну, вряд, ли вам смогут помочь в таких фирмах. У них размах не тот. Нельзя сравнивать проведения свадьбы или какой, то другой вечеринки с проведением большого корпоратива. Тут нужно искать компании или фирмы, которые специализируются именно на таких мероприятиях, возможно они вам смогут помочь и совместными усилиями вы сможете провести незабываемый корпоратив ко дню газовика. Вот, к примеру, может вам стоит обратиться к ним https://msgagency.ru/services/corporate … -gazovika/ Посмотрите сами.

0

5

Специалистов-то много, но вот выбрать из них надежного та еще задача.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кто может мне помочь организовать корпоратив.