Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Строительство дома


Строительство дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу построить дом на своем участке в Нижнем Новгороде. Кто может сказать, если я использую дерево для этой цели, насколько это строение будет долговечным?

0

2

Хорошо подумайте перед тем, как выбирать именно дерево для строительства дома. Лучше используйте кирпич, этот материал сделает ваш дом более надежным.

0

3

Модный, сейчас изготавливают довольно таки качественные клееные брусы для возведения деревянных домов, что вам не придется сомневаться в их долговечности. Кстати, можете ознакомиться с проектами домов из клееного бруса https://elbrus-house.ru/proekty/doma-iz-kleenogo-brusa/ . И если бы у меня была возможность построить деревянный дом, я бы без единого сомнения взял и построил его.

0

4

Если при строительстве дома, вы учтете все тонкости, то наверняка вы и последующее поколение вашей семьи проживет в этом доме не одно десятилетие.

0

5

Модный написал(а):

Хочу построить дом на своем участке в Нижнем Новгороде. Кто может сказать, если я использую дерево для этой цели, насколько это строение будет долговечным?

Тоже эти вечные проблемы с стройкой и с недвижимостью тоже. Я долго определялся где покупать болт оцинкованный, но в итоге стало ясно что лучше чем тут https://www.avangard-w.kz/ условия мне ни кто не предложит, вот и связался с этой компанией. Вот это ассортимент, вы бы только видели сколько тут всего можно купить, да и еще по таким привлекательным ценам. Стоит того, поверьте уж мне.

0

6

Дома из натуральной древесины долговечны, и никаких сомнений в этом быть не может. Если вам позволяют финансы, ведь дерево нынче стоит дорого, то почему нет? Почему вы сомневаетесь в в своем выборе? Вы не уверены что дом из дерева прослужит не только вам, но и вашим детям, и возможно внукам.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Строительство дома