Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детский комбинезон


Детский комбинезон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! На моего ребенка, наш зимний комбинезон сейчас впритык, хочу посмотреть теплые комбинезоны на следующий год. Подскажите, какие фирмы сейчас выпускают комбинезоны хорошего качества, и желательно непромокаемые?

0

2

У меня жена покупает практически всю одежду на американских сайтах, и даже верхнюю одежду для себя и малого. Посмотрите, может и вы что-то найдете по распродаже или скидке. Как она говорит, у них там частенько такое бывает.

0

3

Слышала, что сейчас не сильно дорогие, и более-менее нормальные по качеству комбинезоны, торговой марки Кико. Я еще правда не брала ни разу, но на следующий год планирую.

0

4

Автор, сейчас действительно если сравнить производство наших комбинезонов, с американскими, то разница колоссальная. К примеру, у них для пошива зимних курток и комбинезонов, используют специальную мембранную ткань, которая не промокает и не продувается, что у наших производителей большая редкость. Да и правильно вам сказали выше, сейчас, в конце сезона зимний комбинезон можно купить по хорошей скидке https://hippychick.ru/catalog/waterproo … hippichik/

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Детский комбинезон