Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Абдоминопластика


Абдоминопластика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто-то делал такую процедуру, вернее даже операцию, как абдоминопластика? Сейчас приехала к сестре в Санкт-Петербург, очень давно не виделись, так у нее плачевная ситуация. После родов сильно набрала вес, занималась больше года в тренажерном зале, похудела за это время, а теперь кожа на животе обвисает, растяжек миллион(((

0

2

Я бы не советовала делать операцию, для меня одно только это слово страх вызывает, еще и наркоз, это вообще плохо для здоровья. Лучше найти хорошего массажиста, и попробовать делать массаж. Или может еще какие-то узнать методики безоперационные.

0

3

Действительно сейчас много разных методик, но что касается массажа, так вряд ли такое поможет, и как это не печально, но порой чтобы избавиться от обвисшей кожи живота, не обойтись без такой операции, как абдоминопластика. А что говорит ваша сестра, что думает по этому поводу? Ведь только ей принимать решение что делать, да и консультация врачей необходима, мало ли, вдруг у нее есть какие-то противопоказания? А что касается абдоминопластики, лучше прочтите информацию на сайте одной из клиник https://mediest.ru/plasticheskaya-hirur … a-zhivota/

0

4

Я бы тоже посоветовала для начала пройти полное обследование, потом записаться на прием к профильному специалисту, и после консультации решать что делать дальше.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Абдоминопластика