Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Клиника Виктория


Клиника Виктория

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу узнать мнения других девочек по поводу этой клиники. мы пару месяцев пытаемся забеременеть.
Была на консультации в этой клинике на консультации..
ну, во-первых, хамское отношение на ресепшене. Какая-то малолетка общается так, как будто я ей миллион долларов должна. Ну да Бог с ней. У каждой свои проблемы.
потом. Врач Кушнирук на консультации обнаруживает полипы.. непонятно откуда взявшиеся. Ну думаю, ладно. Чего ж врачу то не доверять? но муж настоял на проверке у другого врача - на всякий случай. Каково же было мое удивление, когла оказалось, что ничего не оказалось...
в Общем, ушли. Муж, правда, чуть не разгромил там кабинет.. но это уже другая история..

0

2

Столько людей столько и мнений, каждый выбирает то что ему нравится и подходит. Бывает требуется донорская программа , донора можно найти через  агентство  https://generation-plus.ru/ , подберут по сем требованиям и пожеланиям.

0

3

Indianna написал(а):

Я хочу узнать мнения других девочек по поводу этой клиники. мы пару месяцев пытаемся забеременеть.
Была на консультации в этой клинике на консультации..
ну, во-первых, хамское отношение на ресепшене. Какая-то малолетка общается так, как будто я ей миллион долларов должна. Ну да Бог с ней. У каждой свои проблемы.
потом. Врач Кушнирук на консультации обнаруживает полипы.. непонятно откуда взявшиеся. Ну думаю, ладно. Чего ж врачу то не доверять? но муж настоял на проверке у другого врача - на всякий случай. Каково же было мое удивление, когла оказалось, что ничего не оказалось...
в Общем, ушли. Муж, правда, чуть не разгромил там кабинет.. но это уже другая история..

Пару месяцев это не проблема что уже нужно бежать в клинику и делать ЭКО, может просто стоит некоторое время перестать предохраняться https://zaberemenet-esli-konchaut-na.ru/ и возможно все решиться само собой, беременность наступит.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Клиника Виктория