Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Накрутка подписчиков tik tok


Накрутка подписчиков tik tok

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ради эксперимента решила завести аккаунт на тик токе. Очень интересно - смогу я его раскрутить и сделать популярным или нет. Думаю для этого прибегнуть даже к накрутке подписчиков. Где эту услугу можно заказать?

0

2

У меня дочка сейчас находится в таком возрасте, когда хочется популярности и признания. Добиться этого она пытается на платформе тик ток.  Но так как конкуренция не дремлет, сделать это не так просто.  Хотя все можно исправить, если обратиться за помощью вот к этой фирме - https://ru.all-smm.com/tiktok/buy-tiktok-followers по накрутке подписчиков tik tok они лучшие. И всегда готовы помочь молодым талантам.

Отредактировано Venera777 (2020-03-03 21:55:47)

0

3

Как вы знаете, Тик Ток неразрывно связан с Инстаграмом. Вы можете добавить себе зрителей именно оттуда.  Для того чтобы увеличить аудиторию нужно добавить подписчиков Инстаграм дешево. Сейчас множество сервисов раскрутки, где вам смогут предоставить данные услуги за копейки и без огласки.

0

4

Не так просто быть в топе в тик ток, нужно знать основные правила и придерживаться рекомендаций по раскрутке в этой социальной сети.

0

5

fialka написал(а):

Не так просто быть в топе в тик ток, нужно знать основные правила и придерживаться рекомендаций по раскрутке в этой социальной сети.

     
У меня хобби нет как такового, я просто снимаю видео в Тик Ток и потом слежу на лайками и продвижением своего контента. Мне очень нравятся профессиональные видео со спецэффектами разными и надписями. Чтобы быть в лидерах Тик Тока, то нужно следовать определенным рекомендациям и алгоритмам, а вот каким вы узнаете на этом портале IT-ТЕХНИК.

0

6

Ну так правильно! Если есть желание не только наблюдать за тиктокерами, но и стать им, то накрутка нужна

0

7

Ну да, если клип быстро набирает просмотры, то он выходит в тренды и раскручивается еще больше, а следом и новые подписчики самостоятельно к вам добавляются. Хотя как по мне, лучше изначально накрутить подписчиков в Тик Токе https://tiktokfaq.ru/raskrutka/kak-nakr … v-tik-toke ,чтобы те смотрели все ролики, как новые, так и старые. Но не забывайте про интересный контент - все таки одноразовое вложение в продвижение не будет иметь смысл без ваших стараний.

0

8

Накрутка сразу же будет видна

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Накрутка подписчиков tik tok