Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто после ДТП


Авто после ДТП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, мне предлагают купить в Калининграде автомобиль после ДТП по очень даже выгодной цене. Но насколько я понял у этого автомобиля помимо вмятин, деформаций, нарушена и сама геометрия кузова. Подскажите, кто сталкивался, насколько дорого сейчас стоит восстановление, ремонт кузова машины? Есть ли вообще смысл связываться с этим делом?

0

2

Вы знаете, сейчас в принципе не такая уж проблема восстановить полностью не только лакокрасочное покрытие автомобиля, а и саму геометрию кузова. Поэтому по таким вопросам лучше обращаться в специализированные автоцентры, где для ремонта кузова имеется современное профессиональное оборудование с обученным опытным персоналом. А сколько будет стоить кузовной ремонт автомобиля в Калининграде вы можете узнать и сами, к примеру, и вот здесь https://service.ottokar39.ru/kuzovnoy-r … liningrade .

Отредактировано vovchik (2020-02-24 16:53:14)

0

3

Вы должны понимать, что как не восстанавливай кузов машины, он все равно уже не будет как заводской. И отсюда кучу неприятностей, от преждевременного стирания резины, вплоть до того, что авто плохо держит дорогу. Подумайте об этом.

0

4

А за какую сумму вам предлагают авто и какой марки, если не секрет? Если вам его продают прям вообще дешево, то в принципе можно потом и купить новый кузов для этой машины, как это сделал и сам в свое время.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Авто после ДТП