Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смена климата


Смена климата

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас сын постоянно болеет бронхитом. Поговорил с врачом, он советует менять климат и переезжать в Краснодарский край. Легко сказать, конечно! А на деле.. Там же очень дорогая недвижимость. Даже если все здесь продадим, не факт, что там наскребем на квартиру. И что делать?

0

2

Подождите. Краснодарский край - понятие очень растяжимое. Если я правильно понимаю ситуацию, то высокие цены там только в курортной зоне. Но вам ведь не курорты, а климат нужен. Так почему бы вам не рассмотреть тогда для переезда не побережье, а, например, Абинский район: http://жемчужина-юга.рф/pages/18755.html Наверняка цены там ниже, а до моря совсем недалеко - в любой момент съездить можно позагорать

0

3

Я тоже о переезде на юг мечтаю, но дальше мечтаний дело не идет. А как посмотрел сколько квартиры в Сочи стоят так и все - понял, что можно и с мечтами завязывать. Хотя на счет не курортных городов - идея хорошая

Отредактировано Demian (2020-02-27 10:03:41)

0

4

А я бы и не хотел жить на курорте. Это же постоянно толпы туристов, из-за этого цены высоченные буквально на все. Даже на пляж нормально не сходишь - там не протолкнешься же летом.

0

5

Медвед написал(а):

Доброго всем дня! Я за советом. Дело в том, что у нас сын постоянно болеет бронхитом. Поговорил с врачом, он советует менять климат и переезжать в Краснодарский край. Легко сказать, конечно! А на деле.. Там же очень дорогая недвижимость. Даже если все здесь продадим, не факт, что там наскребем на квартиру. И что делать?

Там не дорогая недвижимость, ещё мы там жили 8 мес и все это время болели бронхитом из-за амброзии

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Смена климата