Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плинтус


Плинтус

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Ребят, какой для ванной плинтус лучше покупать? Раньше там просто силиконом было промазано, теперь после ремонта и замены ванной хочется сделать все более красиво и аккуратно.

0

2

Мы плинтус не покупали, нам посоветовали специальную ленту самоклеящуюся. По цене и ширине она разная в магазинах. Ну очень удобно, и быстро делается, аккуратно и надежно.

0

3

Силикон не плохой вариант, если все сделать аккуратно, иначе может плесень появиться. Ну и долговечностью он конечно не отличается, через некоторое время все равно нужно менять. Ну а, чтобы поменять, а точнее отодрать от стены, времени и нервов нужно не мало. Посмотрите акриловые плинтуса для ванной  https://superplintus.ru/ . У нас наподобие такого.

0

4

А керамический плинтус кто-нибудь делал у себя? Мы нашли прямо под цвет нашей плитки. Нам мастер все аккуратно и надежно сделал, здорово получилось. Если не найдется цвет под плитку, то лучше брать белый, под цвет ванной.

0

5

Скажите, многие из вас клали плитку на пол?
Просто раньше у меня дома на полу был обыкновенный линолеум, а сейчас мы с женой хотим сделать пол в квартире полностью выложенный плиткой.
Нашли много разных интересных красивых коллекций в интернет-магазине  тут недорого продается плитка для пола.
Плитка там есть разных производителей, разной ценовой категории и разных размеров.
Ассортимент действительно большой, цветов много.
Можно найти плитку на любой вкус и цвет.
Наверно у них и закажем, поскольку дешевле не нашли. Так что кого интересует плитка для пола, рекомендую ознакомиться с ассортиментом.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Плинтус