Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в области печени.


Боли в области печени.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток.  Меня, вот уже как пару дней,  мучают какие то боли под правой лопаткой, и под ребром справа. Это что печень что ли дает о себе знать после новогодних праздников?  У   кого то  было что то похожее?  И как избавится от этих не приятных ощущений. Может посоветуете какого то доктора нормального в Москве по этой части?

0

2

О да, это по любом у вас печень побаливает,  у меня тоже такая фигня, особенно после праздников, прям ужас, очень болит с права под ребрами, и тошнота, и все прелести. Нужно пропить что то для печени, карсил, или еще что тов этом роде.

0

3

У меня постоянно какие то боли с права под ребром, и плохое самочувствие, тошнота. Я где то вычитал, кстати,  что  на УЗИ не всегда показывает все  проблемы связаны с печенью, и  что нужно делать фибросканирование.  С его  помощью  можно определить полную степень  поражения.  В общем хочу пройти такое обследование, вот даже нашел клинику в Москве,  хотел узнать, может кто проходил уже у них  такое обследование,  напишите  как вам, что думаете по этому поводу  https://www.gepatit.ru/fcm-elast/

0

4

В доктору на обследование нужно идти по любом, так как самому определить заболевание не удастся. Диагнозов есть много, а симптомы могут быть одинаковыми, тошнота боль, и все такое. Может быть, как воспаление печени, так и проблемы с желчным пузырем, а не дай бог камни в желчном пузыре.

0

5

Если есть еще горечь во рту или изжога, то это желчный пузырь шалит

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Здоровье и Медицина » Боли в области печени.