Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продать старую машину.


Продать старую машину.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пришло время покупать новую машину, так как моя ласточка уже устарела и хочется более современный вариант. Естественно, полной суммы у меня нет. Подскажите, как в Калининграде можно быстро продать машину?

0

2

А вас не интересует обмен автомобиля? Не обязательно же продавать за полную стоимость. В объявлении можно предложить обмен с вашей доплатой. Тогда и денег должно хватить.

0

3

Если вам нужно быстро, то за желаемую стоимость сложно будет продать. Если машина не в очень хорошем состоянии, то она может стоять на продаже несколько месяц. Лучше сдать машину в трейд ин и получить скидку на новую. Вот, сдать старое авто в трейд инн в Калининграде может тут https://ottokar39.ru/sdat-v-trade-in-sv … liningrade. Только при сдаче машины в трейд ин, выбирать новую нужно в этом же автосалоне.

0

4

Что бы быстро продать машин, нужно покупать лучшие места на досках с объявлениями. Но, еще нужно привести машину в порядок и сделать качественные фотографии.

0

5

Замените свою старую машину, у которой уже есть изношенная жизнь, и которая постоянно доставляет вам неприятности. Эта компания: http://atlanticexpress.dp.ua/shop/audi-q7-2017/ помогает купить автомобиль за рубежом по выгодной цене и доставит его в вашу страну

0

6

А потом планируете ,какое авто покупать??

0

7

Правильно. Поэтому в качестве совета по выбору новой машины женщине, советую остановится в последующем на https://kia-sarmat.ru/models/picanto/ kia picanto, которая отличается своей компактностью, а так же безопасностью при вождении. Поскольку есть система курсовой устойчивости, вам будет легко входить в поворот и парковаться, так как есть камера заднего вида и парковочные датчики. Это все мы с женой предусматривали, когда подбирали авто и я знаю, что такие мелочи очень важны.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Продать старую машину.