Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолок в спальне


Потолок в спальне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне нужно выбрать какой сделать потолок в спальне в квартире в Минске. Ездим мы туда несколько раз в год и хочется себя чувствовать там комфортно. Рассматриваем несколько вариантов: гипс, натяжные потолки и декоративная штукатурка. Что лучше?

0

2

У меня в квартире все потолки ярусные набранные гипсокартоном. После отштукатурены и покрашены. Смотрится хорошо, да по практичности мне нравится, можно помыть в любое время, проблемы нет.

0

3

Мне нравятся варианты которые предлагают сейчас по натяжным потолкам, можно сделать как матовый тон, так и глянец. Интереснее всего рисунки, они особенно актуальны в спальнях. По Минску хороший выбор вот в этом магазине https://potolkisvetilniki.by/ Посмотрите у них хороший ассортимент, думаю что-то точно понравится. Кстати замер у них и консультация бесплатно.

0

4

Sever potolok  Натяжные потолки в Минске
Мы занимаемся натяжными потолками более 15 лет и достигли в этом совершенства. Наш проект это налаженный процесс, который объединяет производство, консультацию и квалифицированный монтаж. https://potolki-natjazhnye.by/

0

5

Мои потолки  Натяжные потолки в Минске
Заказать и купить натяжной потолок в Минске можно в компании «Мои потолки». Наши цены на натяжные потолки в Минске очень приятные, а монтаж быстр и профессионален. https://mpotolki.by/

0

6

Как по мне, лучше натяжные потолки.

0

7

У нас был очень кривой потолок, поэтому для обшивки потолка выбрали плиты ОСП https://stroicentr.info/catalog/stroyma … y_osp_osb/ По стоимости это недорогой материал, при этом с ними удобно работать при монтаже.  Еще большим плюсом такой обшивки потолка является то, что в межпотолочном пространстве мы разместили теплоизоляционные материалы, а также развели по пустотам инженерные коммуникации.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Потолок в спальне