Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Документальные сериалы


Документальные сериалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте качественные документальные сериалы.

0

2

Привет. Попробуй вообще обратить внимание на вот этот вот http://serialcity.online/dokumentalnye/ сайт, там есть документальные смотреть онлайн бесплатно в hd 720 и 1080p качестве , частенько с семей как раз залипаю там, очень нравится действительно русские сериалы, советую.

0

3

высококачественные фильмы https://russkieseriali.net/12-14-istori … -2015.html
14+ История первой любви (фильм 2015) смотреть
Речь в этом фильме пойдет о подростках, которые заведут первые историю любви. Им каждым всего по четырнадцать лет, но парень запал на неё с первого взгляда. По началу она не дает ни грама внимания, но постепенно он добивался её. Их первая любовь будет нечто особенным, прогулки в парках, смотреть кино в кинотеатрах, провожение до дома - вот что такое счастье для 14 летнего влюбленного парнишка.

https://russkieseriali.net/uploads/posts/2020-01/1579648030_14-istorija-pervoj-ljubvi-film-2015.jpg

0

4

Здесь я снова перехожу с одной из моих любимых страниц, чтобы насладиться фильмами и сериалами в высоком разрешении и в премьере, и вы найдете все виды жанров - отличная страница.

https://kinokong.org/

Если вам нравятся драматические фильмы, я рекомендую этот фильм с очень интересной историей и очень интересным для всей семьи.

Фильм называется: ПОСЛЕ. ГЛАВА 2 (2020)

Во второй главе романтического рассказа по романам Анны Тодд у главных героев все хорошо. Но однажды Тесса узнает неприятные подробности прошлого Хардина и начинает сомневаться, знает ли она его немного хорошо. При этом у девушки появился новый поклонник, и возлюбленный осознает все ее ошибки. Поэтому обязательно решите выиграть этот бой.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t107948.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » Документальные сериалы