Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сестра родила мне племянницу.


Сестра родила мне племянницу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. У меня сестра сегодня родила мне племянницу. Но к сожалению ее парень не сделал ей предложение и они разошлись. Теперь я, как мужчина в семье, буду ей помогать. Она позвонила мне из роддома, и попросила приобрести ребенку подгузники, но я даже не знаю, где их могут продавать у нас, в Томске и как их правильно выбирать. Впервые с таким сталкиваюсь, выручайте!

0

2

Вообще новорождённым покупают подгузники в зависимости от веса ребенка. Если девочка родилась крупная, то берите единичку, а если маленькая, то 0+. Обычно размеры подгузников указывают на самой упаковке.

0

3

Автор, вам бы уточнить для начала у сестры, какие подгузники ей нужны ребенку. Сейчас столько разных фирм, и нужно подобрать подгузники так, чтобы у ребенка не возникло на них аллергии.

0

4

Задачу вам конечно задали не из простых, автор, но помогать сестре конечно нужно. Подгузники, это предметы гигиены, поэтому их спокойно, в Томске, можно найти на прилавках супермаркета, или же в магазинах бытовой химии, а так же в аптеках. Если хотите, то можете вот тут посмотреть подгузники для своей новорожденной племянницы https://detskipark.ru/shop/cat/podguzniki

0

5

интересно

0

6

Вообще новорождённым покупают подгузники в зависимости от веса ребенка. Если девочка родилась крупная, то берите единичку, а если маленькая, то 0+. Обычно размеры подгузников указывают на самой упаковке.

0

7

Раз уж на вас возложена такая ответственная миссия, рекомендую еще вот тут - https://leokid.com/ru/ аксессуары для колясок и одежду для прогулок малышу приобрести. Сама просто для дочки все в этом магазине заказывала. Мне очень понравился и сервис обслуживания, и доступность ценовой политики. Поэтому рекомендую их смело.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Сестра родила мне племянницу.