Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Стиральная машинка


Стиральная машинка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Пару дней назад заметила что на стиральной машине стал сбиваться режим стирки. Из-за чего это может быть? Возможно ли проблему самостоятельно как то устранить, или только мастера вызывать нужно будет? Сейчас же в Москве это наверняка невозможно.

0

2

Это распространенная проблема, частенько с машинками бывает. По своему опыту скажу, скорее всего это фильтр забился. Вполне реально почистить его самостоятельно, он в правом нижнем углу машинки, как правило, находится.

0

3

Добрый день. А код ошибки на машинке высвечивается или нет? Вообще должен, в таком случае можно почитать в инструкции или в интернете поискать что означает, и возможно ли устранить самостоятельно неполадку.

0

4

Сейчас конечно вы не сможете мастера вызвать, ремонт бытовой техники вряд ли входит в список крайней необходимости. Ну я бы не разбираясь в этом, не стал лезть в машинку, но решать вам. Можете попробовать обратиться в одну из компаний, занимающихся ремонтом стиральных машин, к примеру в Стир-Ремонт https://stir-remont.ru/ . Напишите, или позвоните им, объясните проблем, возможно они вас проконсультируют и подскажут что лучше сделать в таком случае.

0

5

Я рекомендую лучший домашний сервис по ремонту стиральных машин: https://expresremont.ru/remont-stiralnykh-mashin/ с опытным персоналом, который делает очень быструю работу с положительными результатами

0

6

Все еще зависит от того какая у вас фирма стиралки - разные ремонты будут

0

7

Да те умельцы из гаражей вам такого могут наделать , что в итоге стиралку просто выбросить проще будет. Рекомендую обратиться в сервис top-refit.ru/uslugi/remont-stiralnykh-mashin/indezit , который сможет устранить все неисправности по недорогой цене.

0

8

Я с такой поломкой не сталкивалась, вызовите лучше ремонтника, только обращайтесь в нормальный сервисный центр. Мне соседка дала номер этого сервиса https://pochinka24.ru/, когда у меня сломалась машинка. Оказалось, ТЭН прогорел. Примерно за час проблема была решена, по стоимости вполне адекватно + диагностика была бесплатная.

0

9

Ям тоже. выбираю сейчас для себя варианты . Ознакомлюсь со всеми советами на этот счет .

0

10

Я тоже совсем недавно сменила стиральную машинку и заказала в маркетплейсе по очень хорошей цене https://umico.az/categories/109-paltaryuyan-mashinlar . Но саму модель я подобрала по отзывам людей, + также учитывала ее характеристики и ценовую политику при выборе .

0

11

кто может подсказать а есть ли какие то правила при использовании стиралки в первый раз ? нужно ли ее прогонять в холостую ?

0

12

Да, это действительно так. При первой стирке не рекомендуют загружать стиралку вещами. Это нужно для того чтобы во время первой стирки вымылись мелкая пыль и мусор которые могут попасть внутрь на производстве. Вот почитайте про то как запустить стиральную машину в первый раз https://servicdom.ru/big/zapustit-stiralnuyu-mashinu

0

13

Знаю что многие не в курсе того где бы стоило сделать ремонт стиральной машины, так что дам ссылку на сайт https://1v.kz/almaty/washer/remont-stir … agnostika/ и предложу вам в подобной ситуации смело сюда же обращаться. Работу они делают на профессиональном уровне.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Домострой » Стиральная машинка