Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » итальянский язык

итальянский язык

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю начать изучение итальянского, так как хочу вскоре поехать в Италию к знакомой. Познакомился не давно там с привлекательной девушкой и хочу хотя бы как то с ней общаться на ее родном языке, сейчас общаемся по английски, но у нее познания не велики. Так как сейчас бушует эпидемия, я хотел бы начать изучение итальянского. Думаю вот изучать итальянский язык по skype , как думайте стоит ли пойти на курсы http://www.italiano-land.ru/skype-uroki ? Слышал что они хорошо обучают.

Отредактировано Malik (2020-04-21 11:04:54)

0

2

у меня была такая ситуация что тоже познакомился с красивой девушкой и я не мог с ней обращаться нормально, так как языка ее не знал, она оказалась итальянкой и тоже пришлось изучать итальянский язык

0

3

вообще если вам и нужны услуги по изучению итальянского, то я бы на вашем месте поехал бы в какую нибудь проверенную компанию, уверен что лучше в интернете искать или по отзывам

0

4

на мой взгляд стоит через интернет искать хорошие варианты для обучения, я вот обучался английскому у репетитора, а нашел ее через доски объявлений, думаю что там легко найти хорошего репетитора

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Хобби » итальянский язык