Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна помощь юриста


Нужна помощь юриста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна грамотная юридическая помощь для выработки правовой позиции и  соответственно отстаивания ее в суде. Возник с учредителями корпоративный спор, хотим обратиться в суд. Возможно порекомендуете московскую юридическую компанию, которая специализируется на подобных судебных делах?

0

2

Можно поинтересоваться, в чем суть корпоративного спора? Есть ведь множество вопросов, которые можно решать через суд. Например, если это дележка активов, то наверное вам поможет любой юрист, а вот если это претензии по поводу каких-либо решений (признание их недействительными), здесь стоит проработать стратегию очень внимательно.

0

3

Может все-таки еще есть шанс договориться? Любой судебный процесс плохо сказывается на репутации компании. А если это еще и конфликты внутри, то совсем плохо.

0

4

Корпоративный спор можно решить несколькими путями. Конечно лучше справиться с ситуацией мирным путем, ну или просто обменяться претензиями. Но бывают случаи, когда переговоры заходят в тупик, тогда стоит обратиться в суд. Можете, к примеру, получить детальную консультацию о решении корпоративных споров в суде https://regslegal.ru/predstavitelstvo-v … nye-spory/ Всего наилучшего!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Нужна помощь юриста