Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Чудовищные и наглые опыты США


Чудовищные и наглые опыты США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открылась правда о чудовищных опытах США на Украине

В условиях коронавирусной инфекции Соединенные Штаты Америки проводят запрещенные опыты в расположенных на территории Украины биохимических лабораториях. Президента Владимира Зеленского призвали закрыть опасные учреждения – пишет издание “Дни.ру”.

В США признали, что проводят опыты в биологических лабораториях на Украине. Об этом говорится на сайте американского посольства в Незалежной. Однако никаких угроз для местного населения эти эксперименты не несут, утверждают в дипломатическом ведомстве.

При этом есть сведения, что в американских лабораториях проводятся опыты над опасными патогенами, которые в случае чрезвычайной ситуации могут вызвать повторение того, что произошло в китайской провинции Хубэй. Украинский юрист Андрей Портнов в своем телеграм-канале задался вопросом, почему эти лаборатории нельзя содержать в США.
Видео:

о биолабораториях США на Украине: Там происходит что-то загадочное pic.twitter.com/W3a1o4f5Yw

— ЛЕНКА!!!! (@elenaoxara120)

Twitter

По мнению контр-адмирала Владимира Соловьева, проводимые американцами опыты в украинских лабораториях очень опасны и запрещены законодательством США. Тогда как в Незалежной юридических ограничений для таких экспериментов нет, считает военный.

Он призвал президента Украины Владимира Зеленского обратить внимание на американские лаборатории. После трагедии в провинции Хубэй мир должен думать над тем, чтобы не допустить повторения событий, сказал Соловьев в комментарии порталу “Политнавигатор”.

В свою очередь глава Института стран СНГ в Севастополе Сергей Горбачев считает, что Вашингтон обустраивает биолаборатории на постсоветском пространстве потому, что боится утечки токсичных веществ на своей территории. Это говорит о том, что американцы считают эти объекты опасными и стараются разместить их как можно дальше, пояснил эксперт.

0

2

Бывает понятно всё

0

3

Биолаборатории по периметру границ России - признак дружбы и уважения со стороны американского правительства

https://mtdata.ru/u24/photoA898/20624070620-0/original.jpg#20624070620
Цели биологических лабораторий США вокруг России легко определить по условиям и принципам их работы. Об этом заявил военно-политический эксперт Яков Кедми.

По словам эксперта, главной характеристикой биолабораторий США возле границ России является их подчинение Пентагону, что полностью перечеркивает американские аргументы о “мирной” природе этих объектов. Если бы лаборатории контролировались научными организациями и международными структурами, то угрозу с их стороны можно было оспорить, но эти центры напрямую подчинены военному командованию Штатов.

“То, что военные лаборатории не подконтрольны никому, кроме военного ведомства США – это проблема. И мириться с этим невозможно”, – заявил Кедми. Министерство обороны любой страны не станет тратить огромные средства на сугубо мирные научные исследования, указывает эксперт. Он убежден, что размещение биолабораторий в других странах явно связано не с экологией и безопасностью самих США, а с американскими геополитическими целями.

“Если эти центры нужны для защиты своего государства, то они ставятся на его территории. Они не ставятся в других странах и возле стран, которые объявлены противниками, власть которых, режим и строй в которых они (США) хотят поменять. Это основная проблема”, – сказал Кедми.

Утверждения стран, принимающих у себя биолаборатории США, об их безопасности и мирном профиле эксперт называет “инфантильными”. Он отмечает, что для этого Штаты намеренно выбирают государства, которыми могут управлять напрямую. Примером такой страны является Украина, где все стратегические объекты контролируются США, а руководство государства может делать только то, на что получает соответствующие разрешения и указания из-за океана, заявил Кедми в программе “Право знать!” на ТВЦ.

Ранее украинская оппозиция потребовала от США раскрыть деятельность биолабораторий на территории страны. Однако запрос остался без ответа, а информация об этих объектах была удалена с сайта посольства. Эксперты убеждены, что в лабораториях ведется работа по созданию биологического оружия на основе уже известных опасных инфекций и генома противников Америки.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Политика » Чудовищные и наглые опыты США