Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Привести себя в порядок

Привести себя в порядок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. После того, как снимут карантин, я хочу записаться в тренажерный зал в Питере, чтобы привести свое тело в порядок. Я не особо полная, но есть животик и бока, от которых хочется избавится. Подскажите как можно более быстро подтянуть тело и к какому тренеру лучше записаться?

0

2

А зачем ждать окончания карантина? Сейчас большинство крупных спортивных залов ведут тренировки онлайн, вы можете как индивидуальные занятия приобрести, либо групповые. Стоит это дешевле, чем посещение зала, а эффект не хуже будет при регулярных занятиях.

0

3

В Санкт-Петербурге огромный выбор тренажерных залов, я бы на вашем месте выбирала самый близкий к дому, чтобы после тренировки никуда не нужно было ехать. При выборе тренера обязательно посмотрите его документы, у тренера должен быть сертификат на тренерскую деятельность, а еще лучше если будет и медицинское образование. Что касается быстрого результата, то нужно подключать спортивное питание, можете вот здесь его приобрести https://activsports.ru/

0

4

От живота и боков можно в домашних условиях избавиться, просто купите халахуп и крутите его минут по 30 два раза в день. Также корректируйте свое питание, ведь красивая фигура на 80% зависит от того, что вы едите.

0

5

В принципе пока сидите дома на карантине, то можно тоже делать разные упражнения, или хотя бы зарядку, а вечером делайте пробежку, это очень эффективно для сжигания жиров.  Кстати так вы подготовите свое тело к спортзалу. Насчет тренера, то я бы вам не советовал на это тратить деньги, он вам не нужен. Если не знаете, на каких тренажерах вам заниматься,  и как правильно делать упражнения, то в этом случае вам поможет интернет. Сейчас эту всю информацию можно найти и в интернете. Лично я для себя нашел одни сайт, вот смотрю, как правильно делать сгибание ног в тренажере лежа, делюсь ссылкой, может, пригодится  https://musclefit.info/sgibanie-nog-lezha/ .

0

6

Я так себя на велосипеде привожу в порядок , хорошая вещь.

0

Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Спорт » Привести себя в порядок