Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кофе это мое все утром


Кофе это мое все утром

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я когда утром просыпаюсь, для меня очень важно выпить кофе иначе тогда я сама не своя, не могу проснуться и нет настроения. Всегда пью кофе Жокей, но вот последнее время, начала замечать, что иногда попадается пережареный. А вы какой кофе пьете?

0

2

Девушка, да вы самая настоящая кофеманка, так нельзя, а в течение дня тоже пьтете кофе наверное, и частенько? Вы смотрите, он вредит здоровью, не увлекайтесь.

0

3

КешаБосс написал(а):

Девушка, да вы самая настоящая кофеманка, так нельзя, а в течение дня тоже пьтете кофе наверное, и частенько? Вы смотрите, он вредит здоровью, не увлекайтесь.

Да ладно, и ничего не будет. Это раньше говорили и твердили, что кофе очень вреден, а на сегодняшний день бытует совсем другое мнение - кофе наоборот полезен, даже беременным теперь врачи разрешают пить не более двух чашек в день.

0

4

Ну то, что все должно быть в меру, это высказывание не только о кофе, но и в общем о продуктах так можно сказать. Я считаю, что каждый человек должен для себя определить свою дневную норму кофе, если от него становится только хорошо, то почему бы и не кайфовать. Единственное что я бы посоветовала, так это выбирать для себя любимой только качественный кофе и никакого растворимого. Попробуйте кофе Мехмет Эфенди https://openbazar.ru/product/kofe-v-zer … fendi-1-kg

0

5

Для меня утренняя чашка свежсмолотого кофе тоже обязательна.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Кофе это мое все утром