Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » лучшее из кино


лучшее из кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вы находитесь дома, и вам скучно, вы не знаете, где смотреть качественные фильмы с семьей: https://s4.torrentx.one/load/films/dram … -1-0-91202 лучшее в кино
Сержиу / Sergio (2020)

Дипломат ООН, Сержиу Виейра ди Меллу, не единожды оказывал влияние на представителей международного сотрудничества, что приводило к улаживанию конфликтов без вмешательства военных. Мужчина является настоящим профессионалом своего дела и готов идти на многое, чтобы достигать поставленных целей. Но однажды он узнает о вторжении США в Ирак с намерением отыскать там свидетельства применения боевых отравляющих веществ. Герой не может понять, по какой причине из-за желания Соединенных Штатов получить доступ к нефтяным месторождениям другой страны должен страдать весь мир.

https://s4.torrentx.one/_ld/912/91202.jpg

Отредактировано isidro her (2020-05-14 11:55:56)

0

2

наслаждайтесь лучшими фильмами в высоком качестве: https://kinovidos.com/ордер-2020 с лучшими актерами

Фильм Ордер (2020) в хорошем качестве вы можете бесплатно посмотреть онлайн на этом Кинопортале. Любое кино в качестве hd (720p и выше) вы можете смотреть без каких-либо неудобств: без рекламы, без регистрации, без оплаты и смс. Каждый фильм доступен полностью, на всех усторойтвах: на телефоне, планшете, тв-приставке. Отсутствие рекламы экономит ваше время и не отвлекает от просмотра. На сайте присутствует широкий выбор фильмов разных жанров и возрастных категорий. Каждый сможет найти в огромной базе любое кино по предпочтениям, воспользовавшись поиском. На сайте вы сможете найти и популярный новый фильм этого года, который также можно посмотреть в хорошем качестве. При выборе конкретного фильма имеется возможность предварительного ознакомления с ним. Зритель может увидеть краткое описание, жанр, просмотреть актеров, продолжительность фильма, возрастные ограничения и другую основную информацию. Вы также можете оставить свои комментарии, чтобы поделиться своим впечатлением от фильма с другими. Сайт имеет удобную структуру и довольно прост в использовании, что придется по душе всем кинолюбителям. Чтобы посмотреть фильм и остаться довольным, смотрите на Кинопортале «Фильмы онлайн»!
https://kinovidos.com/wp-content/themes/iMovies/posters/1299115.jpg

0

3

Интересно как то смотрю етот фильм прям здесь https://kinotochka.co/ ы отличном качестве рекомендую всем найдете общие интересы  с сайтом и друзьями  новинки 2020

0

4

У каждого человека есть свои предпочтения, кому-то нравятся легкие фильмы, а кому-то серьезные, главное чтобы было что смотреть. Я в основном на киноконг смотрю, предпочитаю драмы или мелодрамы. Рекомендую Лучшее впереди https://kinokong.org/37996-luchshee-vperedi-2019.html.
https://kinokong.org//uploads/cache/luchshee-vperedi-2019-a515736f.jpg

0

5

мое любимое место для просмотра фильма https://rosserialy.net/661-chiki-serial-2020.html
Чики (сериал 2020) смотреть онлайн бесплатно
Милые девчонки Люда, Марина, Светлана и Жанна сюжета "Чики" дружили с детских лет, живя под сенью небольшого провинциального городка. Проведя школьные годы вместе, девочки мечтали вырваться из бесперспективного родного поселка в столицу, чтобы жить красивой безбедной жизнью. Однако сразу после школы милые барышни были вынуждены отбросить мечты, зарабатывая деньги на трассе. Многие из ребят покидали дома, выезжали, искали счастья, успеха под сенью крупных городов. Конечно, большинство ребят ринулось покорять столицу. Многие из них вернулись, некоторые попытались обустроиться в других местах, не имея смелости появиться перед родственниками в разбитом виде. Но четырем подружкам тогда не суждено было выехать, ведь для реализации подобного плана требовались средства, отсутствующие девушек. Так и остались дома, искали, не нашли работу, поэтому решили освоить самую древнюю профессию, желая проявить самостоятельность перед домочадцами.

https://rosserialy.net/uploads/posts/2020-05/1590563278_chiki-serial-2020.jpg

0

6

Я рекомендую посмотреть фильм:  Интерстеллар он рассказывает отличные эпизоды о том, что происходит на планете

0

7

Эта страница одна из моих любимых для просмотра фильмов и сериалов: https://kinokong.org/38193-zaklyatie-3- … -2020.html

Вы можете посмотреть фильм в очень хорошем качестве, и это один из моих любимых «Заклятие 3».
Фильм рассказывает леденящую кровь историю об ужасающих убийствах и неизвестном зле, которые в реальной жизни удивили даже опытных исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уоррен. Один из их самых сенсационных дел начался с борьбы души молодого человека и завершился тем, чего они никогда не видели в своей практике, когда впервые в истории Соединенных Штатов подозреваемый в убийстве заявил в свою защиту, что он одержимый демоном

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/976700.jpg

0

8

Если вам скучно и вы хотите посмотреть фильмы или сериалы, я рекомендую эту страницу: https://russkieseriali.net/
Здесь можно найти фильмы всех жанров: ужасы, саспенс, боевики, комедии, а также интересные телесериалы в очень хорошем качестве.

Я рекомендую этот фильм 2018 года, но он интересный и называется «Русалка».
Судьба Романа была в руках обычного случая. Парень не предполагал, что обычная прогулка по лесу, в котором тянется озеро, окажется судьбоносной и полностью перевернет его в неизвестном направлении. Сериал «Русалка. Озеро мертвых» расскажет, что будет с молодым человеком. Случайная встреча обернулась дрожью и покалыванием в нервах. Девушка появилась из ниоткуда и сразу привлекла внимание юноши. Я был окутан туманом ее взгляда. Она осмелилась подобраться к нему очень близко, а он даже не собирался ее отталкивать. Губы слились в таинственном поцелуе, полностью изменившем все планы его состояния. Не сразу было понятно, что стало причиной ее последующего заболевания. Только позже он станет подозревать неудачный поцелуй. Страдая неизвестным недугом, мальчик постепенно выгорел, не понимая, как лечить и как жить дольше. Невеста Романа тоже не понимает, что происходит с ее возлюбленным. Он хочет помочь герою, но не знает, что делать. Тайна кроется в истинных чувствах и преданности. Может ли любовь преодолеть мистические чары неизвестной природы? Всего несколько часов.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t307684.jpg

Я фанат фильмов ужасов, и мне это нравится, рекомендую  :cool:

0

9

Тем, кто хочет смотреть фильмы и сериалы онлайн, совершенно бесплатно и в высоком разрешении, я рекомендую эту страницу, одну из моих любимых: https://rosserialy.net/
Gogol. Inception Отличи приключений.ный фильм для любителей ужасов
Герой всячески убеждает напарника взять его с собой, и поход не пропадает даром, и вскоре он становится разочарованным свидетелем небывалого чуда, когда Николай на месте предыдущей трагедии, впадает в припадок, неосознанно указывая на настоящего убийцу. Затем происходит череда загадочных происшествий, где Гоголю дается странное видение некой молодой женщины, оказавшейся настоящей русалкой. В обмен на долгожданную помощь в обнаружении ведьмы, высасывающей силы из утонувших женщин, Оксана обещает помочь молодому человеку в будущих расследованиях. Сам столичный сыщик с гневом узнает, что такие же убийства произошли четверть века назад, но местные власти замолчали эти дела, не приняв эффективных мер по поиску.

http://forumupload.ru/uploads/000b/43/23/1560/t159574.png

0

10

Здесь я снова предлагаю вам мою любимую страницу, чтобы посмотреть фильмы и сериалы на испанском языке, а также премьеры в высоком разрешении, чтобы насладиться всей семьей.

https://kinokong.org/

Тем, кто любит фильмы про полицию, рекомендую это

НОЧНОЙ КОНВОЙ (2020)

Трое агентов парижской полиции, Вирджиния, Эрик и Аристид, должны доставить мужчину в аэропорт для депортации из страны. Попутно Вирджиния понимает, что если задержанный вернется на родину, ему грозит смерть. Девушка пытается убедить товарищей отпустить ее.

https://kinozoom.pw/uploads/posts/2020-03/1584690712_1.jpg

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Синематограф » лучшее из кино