Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хочу взять ребенку часы-телефон.


Хочу взять ребенку часы-телефон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте кто какими пользуется, на что смотреть, чтоб выбрать норм подарок.

+1

2

Посмотрите часы джет. У нас модель Свиммер, можно звонить, голосовые кидать и на карте конечно видно где ребенок.

0

3

Спасибо, а насколько удобно вообще ребенку по ним говорить? Звук слышно хорошо?

0

4

Моя не жалуется, звонили и на улице и в помещении (в школьном коридоре часто, пока ходила в школу) и всегда слышно голос нормально. Может еще от мобильного оператора зависит, у нас карточка МТС стоит в часах.

0

5

Точность на карте показывает более-менее? А то слышала иногда "гуляет" так, что не понятно ввобще вод воре твой ребенок или уехал давно)))))

0

6

Да, в этой модели все нормально с точностью потомучто подвязано к глонасс. Бывают модели только по станциям мобильной связи определяются - там будет зависеть от того насколько часто-густо у Вас станции эти стоят. А по спутнику погрешность минимальная.

0

7

Ооо, эта информация мне пригодится, спасибо. По названию можели я так понимаю они не пропускают воду?))) Вы проверяли их?

0

8

Мы не для бассейна брали, а просто чтоб когда руки дочка моет, то им не пришел конец :rofl: Да, действительно им не страшно, если даже намочить под струёй воды. Смотрели на модели, где есть защита от брызг, но решили перестраховаться.

0

9

Понятно, моя тоже как руки моет, так как будто потоп))) Вы их через какое-то стандартное приложение привязывали? Сложно это?

0

10

Приложение у них от от разработчиков часов, нам сказали можно другое не искать и правда достаточно удобное и бесплатно в гуглплей качается. Май джет кид мы используем. Все, что касается настроек идет через смартфон родителя и даже номера вносятся родителем, а на другие не позвонить самому. Подключить можно несколько смартфонов, но настройки с первого менять только. Там прям на коробке есть коды для скачивания, не надо особо напрягаться  :idea:

0

11

Еще вопросик  8-) Скажите, как часто необходимо заряжать. Глянула на сайте, пишут почти на всех моделях 1-3 дня. Так 1 или 3? )

0

12

Они всегда так размыто пишут, а по факту - день. У одноклассников тоже есть джет, только другие модели, у всех заряд на день. Ну с учетом того,что в них не спать, то не очень проблематично поставить заряжать.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Доска объявлений » Хочу взять ребенку часы-телефон.