Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюты


Криптовалюты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Форумчане, имел ли кто тут вообще проблемы с обменом валют? Я просто вот недавно был вынужден менять биткоины на яндекс деньги и благо при помощи совета друга смог найти вот этот https://24xbtc.com/ обменник без каких-либо проблем с переводами. Быстро, надёжно. Советую всем попробовать!

0

2

Я для покупки таких криптовалют как биткоин и рипл использую вот этот мониторинг обменников https://www.bestchange.ru/ для того, чтобы всегда покупать их по самому выгодному курсу. Проблем никогда не было.

0

3

uGhluz написал(а):

Добрый день. Форумчане, имел ли кто тут вообще проблемы с обменом валют?

Я вообще не имею проблем с обменом криптовалют. Дам вам ссылку https://exchangesumo.com на мониторинг обменников в котором представлено большинство криптовалют. Там даже можно обменять коды криптобирж! Есть кэшбек до 30%.

0

4

И у меня нет проблем с обменом крипты. Без проблем можно сделать обмен в сбербанк на биткоин. Но я пока не бегу ее менять. наслышана, что скоро можно будет сделать выгодные вложения криптовалюты в недвижимость да еще и за границей. Долго я этого жду.

0

5

я уже несколько раз менял эфиры и трон в https://crypto-money24.com/ по совету друга. Результатом остался очень доволен, все быстро и удобно, без каких-либо заморочек. А для меня самое главное - это минимальная затрата времени!

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Криптовалюты