Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насущный вопрос. За самоизоляцию набрала 8 кг, что теперь с этим делать - понятия не имею. Подумываю купить стопер или велотренажер, под сериальчики или музыку с портала - https://mp3gerc.com/ тренироваться дома. Правильно питаться вообще не умею и врятли выдержки хватить

0

2

купите себе красивое платье)))) сразу захотите похудать и влезть в него советую посмотреть на сайте https://musthave.ua/catalog/kombinezony  там моя жена покупала себе одежду и осталась очень довольна.

0

3

Абсолютно каждый человек знает о таком благородном и уникальном качестве, как сила воли, которое выгодно отличает людей, имеющих его, от остальных. Люди, которые им обладают, сами по себе очень притягательны и, во многом, могут являться примером. Все мы знаем, что в мире спорта оно встречается чаще, чем в обычной жизни. Также, оно присуще людям, которые практикуют осознанные аскезы над собой, занимаются намеренным отказом от тех или иных вещей, что пагубно влияют на их жизнь. На сайте http://feme.ua/health/perfect-figure читайте статьи о том, как сделать так чтоб ваша фигура была идеальная.

0

4

не покупаю весы а беру их в аренду, это хорошое решение

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Как похудеть?