Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Мне предлагают пойти на курсы повышения квалификации, но что-то я сомневаюсь, что это все серьезно... Подскажите, кто уже проходил курсы, как они Вам? Стоит или нет?

0

2

Я проходила обучение в Институте повышения квалификации АНО ДПО "МАП" вот их сайт https://ano-map.ru/ Преподаватели грамотные и пунктуальные, иногда возникали какие-то вопросы по программе, но они всегда помогали понять, из-за этого знания усваивались проще) После каждой лекции нужно было сдать по ней тест, чтобы перейти к следующей. Были и практические задания, за выполнение которых выставляли баллы. Решать их несложно. Когда кончаются все лекции, приходит время итогового тестирования. Там ничего сложного не было. Когда последний тест сдан, по почте присылают диплом. На этом обучение завершается. Я раньше и не подумала бы, что это серьезное что-то, но муж настоял на том, что мне нужно попробовать онлайн обучение. Это оказалось так удобно! Теперь у меня на руках диплом о профессиональной переподготовке и право на ведение профдеятельности, чему я безмерно рада! И Вам советую!

0

3

Рано или поздно перед родителями встает вопрос: «Чем занять ребенка? Какие курсы для детей выбрать?». Выбор обучающих курсов, кружков и секций для детей и подростков в Киеве сегодня огромен: программирование, компьютерная графика и робототехника, кулинарные, иностранные языки, изучение живописи, общее развитие, рисование, подготовка к школе и экзаменам, фотография и даже видео-блогинг. На сайте KidsVisitor https://kidsvisitor.com/ru/lida/ вы можете выбрать развивающий кружок для малыша, познавательные варианты внеклассного обучения для школьника, профориентационные курсы для подростка. Благодаря каталогу внешкольных обучающих мероприятий вы с пользой организуете свободное время ребенка. Просмотрите все курсы для детей и подростков в общем каталоге с ценами и адресами или, чтобы не запутаться в направлениях. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Курсы повышения квалификации