Форум В шутку и всерьёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конвеерное оборудование


Конвеерное оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу спросить, кто знает фирмы которые занимаются ремонтом конвеерного оборудования? В общем для своего дела, я занимаюсь фермерским хозяйством, я приобрел оборудование с конвеером, все работало исправно около года, а сейчас начались серьезные проблемы с ним. Сам я исправить не могу, нужны специалисты. В общем кто может порекомендовать кого-то?

0

2

Ну а что вы ждали, когда-то это должно было случиться, любая техника, даже самая хорошая и качественная со временем может даватиь сбои. Я бы вам советовала обратиться в ту фирму или производителю, где преобретали, они должны вам помочь

0

3

Ну а что вы хотите, такое часто бывает, конвейерное оборудование рвется и нужен ремонт, стыковка механическим соединением или горячей вулканизацией. Можно конечно попробовать самостоятельно это сделать, но процесс довольно сложный, нужен опыт и определенные навыки. И также смотрите на степеньт порыва, может смысла ремомонтировать нет и проще купить новую. Обратитесь к специалистам компании Русбелт, они вам помогуьт решить проблемы в вашей техникой

Отредактировано Beniamin (2020-08-31 16:49:19)

0


Вы здесь » Форум В шутку и всерьёз » Флудилка ))) » Конвеерное оборудование